Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

Кубок Украины по кикбоксингу 2011 (1й этап)

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

На проходившем в г. Хмельницкий первом этапе Кубка Украины по кикбоксингу (версия WAKO, разделы фул-контакт, лоукик, К-1) сборная команда Харьковской области заняла первое
командное место, второе место - команда Донецкой области, третье - команда Хмельницкой области
В соревнованиях Кубка Украины приняли участие 370 человек из 19 областей Украины, молодежный турнир, проходивший в рамках Кубка собрал более 600 спортсменов.
В результате выступления команда привезла домой 18 золотых медалей, 21 серебренных и 3 бронзовых.


Фул-контакт
Корягина Виктория  - 1 место (тр. Галищев О.Н.)
Колесник Вероника  - 2 место (тр. Гагарин В.В.)



Лоукик
Брехунцов Виталий - 1 место (тр. Галищев О.Н.)
Корягина Виктория  - 1 место (тр. Галищев О.Н.)
Дворникова Виктория - 1 место (тр. Резник А.И.)
Галецкий Дмитрий - 2 место (тр. Севрюков А.Н.)
Параскаверов Дмитрий - 2 место (тр. Дондик А.И.)
Наконечный Роман - 2 место (тр. Галищев О.Н.)
Колесник Катерина - 2 место (тр. Галищев О.Н.)
Бутырин Андрей  - 2 место (тр. Галищев О.Н.)
Галищева Ольга - 2 место (тр. Галищев О.Н.)
Павленко Галина - 2 место (тр. Галищев О.Н.)
Гладинцева Марина  - 2 место (тр. Галищев О.Н.)
Кузина Влада - 2 место (тр. Галищев О.Н.)
Черкасов Денис - 2 место (тр. Резник А.И.)
Жировой Борис  - 2 место (тр. Галищев О.Н.)
Науменко Виталий - 2 место (тр. Галищев О.Н.)
Абасов Нариман - 3 место (тр. Севрюков А.Н.)
Агаджанов Парвин - 3 место (тр. Севрюков А.Н.)



К-1
Шевченко Николай - 1 место (тр. Севрюков А.Н.)
Мельников Владимир - 1 место (тр. Севрюков А.Н.)
Абасов Нариман - 1 место (тр. Севрюков А.Н.)
Галецкий Дмитрий - 1 место (тр. Севрюков А.Н.)
Агаджанов Парвин - 1 место (тр. Севрюков А.Н.)
Кузьменко Алина  - 1 место (тр. Гагарин В.В.)
Колесник Вероника  - 1 место (тр. Гагарин В.В.)
Кузина Влада - 1 место (тр. Галищев О.Н.)
Гладинцева Марина  - 1 место (тр. Галищев О.Н.)
Брехунцов Виталий - 1 место (тр. Галищев О.Н.)
Колесник Катерина - 1 место (тр. Галищев О.Н.)
Жировой Борис  - 1 место (тр. Галищев О.Н.)
Корягина Виктория  - 1 место (тр. Галищев О.Н.)
Галищева Ольга - 1 место (тр. Галищев О.Н.)
Бутырин Андрей  - 2 место (тр. Галищев О.Н.)
Березный Тарас - 2 место (тр. Галищев О.Н.)
Павленко Галина - 2 место (тр. Галищев О.Н.)
Науменко Виталий - 2 место (тр. Галищев О.Н.)
Дворникова Виктория - 2 место (тр. Резник А.И.)
Сидорова Юлия  - 2 место (тр. Галищев О.Н.)
Параскаверов Дмитрий - 2 место (тр. Дондик А.И.)
Наконечный Роман - 2 место (тр. Галищев О.Н.)
Черкасов Денис - 3 место (тр. Резник А.И.)

http://kickboxing.kharkov.ua/

 

Погода в Харькове