http://joomla25.ru/shablony/ - joomla 2.5 шаблоны

Наши спортсмены

Чемпионат Украины по кикбоксингу WAKO

Рейтинг:   / 1

В Харькове состоялся чемпионат Украины по кикбоксингу WAKO среди взрослых, в котором приняли участие спортсмены 16 областей страны.

За медали чемпионата в трех дисциплинах семи-контакт, лайт-контакт и кик-лайт боролось более 180 кикбоксеров. Численной командой около 60 человек выступила на соревновании Харьковская область, в состав которой вошли кикбоксеры из Харькова, а также Волчанского, Валковского, Лозовского и Барвенковского районов.

По итогам чемпионата на счету сборной Харьковской области 16 золотых, 10 серебряных, 7 бронзовых медалей и первое общекомандное место. Вторыми были спортсмены Донецкой области, третье место заняли кикбоксеры Ивано-Франковской области.

По итогам соревнований будет сформирована сборная Украины, которая примет участие в чемпионатах мира и Европы, которые летом этого года состоятся в Италии и Турции.


Итоги Кубка Украины по кикбоксингу 2013

Рейтинг:   / 1

На прошедшем в г. Бровары Кубке Украины по кикбоксингу 2013 первое командное место завоевала команда Харьковской области, второе - Хмельницкая область, третье место - Донецкая область.

Результаты Чемпионата Украины по кикбоксингу WAKO среди взрослых в разделах Поинт - файтинг, Лайт – контакт и Кик - лайт. г. Севастополь. 2013

Рейтинг:   / 0

Результаты Чемпионата Украины по кикбоксингу WAKO среди взрослых в разделах Поинт - файтинг, Лайт – контакт и Кик - лайт. г. Севастополь. 2013

Кравченко Александр - киклайт - 1 место, пойнтфайтинг - 2 место, тр. Галищев О.Н.

Науменко Виталий - киклайт - 1 место, лайт - 2 место, тр. Галищев О.Н.

Исаев Иван - киклайт - 2 место, лайт - 3 место, тр. Галищев О.Н.

Лялюк Александр - киклайт - 1 место, пойнтфайтинг - 1 место, тр. Галищев О.Н.

Корягина Виктория - киклайт - 1 место, пойнтфайтинг - 2 место, тр. Галищев О.Н.

Приходько Влад - киклайт - 2 место, пойнтфайтинг - 3 место, тр. Галищев О.Н.

Кайдалов Олег - киклайт - 1 место, лайт - 3 место, тр. Галищев О.Н.

Смольникова Виктория - киклайт - 1 место, пойнтфайтинг - 2 место, тр. Галищев О.Н.

Катерин Игорь - киклайт - 3 место, пойнтфайтинг - 1 место, тр. Резник А.И.

Савенко Людмила - лайт - 1 место, пойнтфайтинг - 3 место, тр. Резник А.И.

Квачко Анастасия - лайт - 3 место, пойнтфайтинг - 3 место, тр. Резник А.И.

Нихтиялов Эдуард - киклайт - 3 место, лайт - 3 место, тр. Гагарин В.В.

Кадр Игорь - лайт - 1 место, тр. Гагарин В.В.

Шаповалов Вадим - лайт - 2 место, тр. Гагарин В.В.

Колесник Вероника - киклайт - 1 место, лайт - 1 место, тр. Гагарин В.В.

Кузьменко Алина - киклайт - 1 место, лайт - 3 место, тр. Гагарин В.В.

Голубничая Ирина - лайт - 2 место, пойнтфайтинг - 1 место, тр. Гагарин В.В.

Даньшин Алексей - лайт - 2 место, пойнтфайтинг - 1 место, тр. Гагарин В.В.

Василенко Артем - киклайт - 1 место, пойнтфайтинг - 1 место, тр. Василенко Г.Д.

Параскевов Параскевов Дмитрий - киклайт - 3 место, лайт - 1 место, тр. Дондик А.И.

Результат Чемпионата Украины по кикбоксингу WAKO среди взрослых в разделах фулл-контакт, лоукик, К-1. г. Хмельницкий. 2013

Рейтинг:   / 0

Результат Чемпионата Украины по кикбоксингу WAKO среди взрослых в разделах фулл-контакт, лоукик, К-1. г. Хмельницкий. 2013

Березный Тарас - K-1 - 1 место, лоукик - 1 место, тр. Галищев О.Н.

Науменко Виталий - K-1 - 1 место, лоукик - 2 место, тр. Галищев О.Н.

Семиошин Алексей - K-1 - 2 место, лоукик - 3 место, тр. Галищев О.Н.

Смольникова Виктория - K-1 - 1 место, лоукик - 1 место, тр. Галищев О.Н.

Домаев Сергей  - Фул - 2 место, лоукик - 1 место, тр. Галищев О.Н.

Сазонов Владимир - Фул - 1 место, тр. Резник А.И.

Дегтярь Семен - K-1 - 3 место, лоукик - 1 место, тр. Резник А.И.

Атрощенко Надежда - K-1 - 1 место, лоукик - 1 место, тр. Резник А.И.

Нехтиялов Эдуард - Фул - 2 место, тр. Гагарин В.В.

Дериглазов Ян - Фул - 2 место, тр. Гагарин В.В.

Кузьменко Алина - Фул - 1 место, тр. Гагарин В.В.

Агаджанов Парвин - K-1 - 1 место, Фул - 2 место, тр. Севрюков А.Н.

Мельников Владимир - K-1 - 2 место, лоукик - 2 место, тр. Севрюков А.Н.

Гура Станислав - K-1 - 3 место, тр. Севрюков А.Н.

Галецкий Дмитрий - K-1 - 2 место, лоукик - 1 место, тр. Севрюков А.Н.

Саркисян Эдгар - K-1 - 1 место, лоукик - 2 место, тр. Севрюков А.Н.

Результаты Кубка Мира 2012

Рейтинг:   / 1

На прошедшем Кубке Мира харьковские спортсмены завоевали 15 золотых медалей, 12 - серебряных, 11- бронзовых.

Харьковскую команду представляли спортсмены спортивных клубов "Мастер", "Победа", "Артем", "Прюнель".

Команда попробовала свои силы в новом виде спорта - Кунг-Фу Сандьа (китайский вариант кикбоксинга), - результатом выступления стало 2е командное место по Кунг-Фу Саньда.

Березный Тарас и Науменко Виталий стали членами сборной команды Украины

Результат Чемпионата Украины по кикбоксингу 2012 (ринг)

Рейтинг:   / 0

На проходившем в г. Бровары Чемпионате Украины по кикбоксингу WAKO (разделы К-1, лоукик, фулконтакт) приняли участие около 400 спортсменов со всех регионов Украины.

В командном зачете 1е место заняла команда Харьковской области, 2е- Донецкая область, 3е - Днепропетровская.

Харьковчане завоевали 17 золотых медалей, 9 серебряных, 11 бронзовых.

Спортсмены Березный Тарас и Галецкий Дмитрий отличились быстрыми досрочными победами 12 и 27 секунд соответственно.

Также поздравляем спортсменов выполнивших норматив Мастера спорта Украины по кикбоксингу:

Агаджанов Парвин - тр. Севрюков А.Н.

Галецкий Дмитрий - тр. Севрюков А.Н.

Березный Тарас - тр. Галищев О.Н.

Соколов Никита - тр. Галищев О.Н.

Команду готовили тренера Галищев О.Н., Севрюков А.Н., Резник А.И., Гагарин В.В.

Фотографии.

Результаты выступления на прошедшем в г.Бровары 2-м этапе Кубка Украины по кикбоксингу(семи-, лайт-контакт, киклайт)

Рейтинг:   / 0

 

Киклайт

Чернышов Константин - 1 место;

Плохих Андрей - 1 место;

Водолажская Марина - 1 место;

Соколов Никита - 1 место;

Березный Тарас - 1 место;

Науменко Виталий - 1 место;

Приходько Влад - 1 место;

Кайдалов Олег - 1 место;

Белоусов Олег - 1 место;

Черкасов Денис - 1 место;

Садченко Катерина - 1 место.


 

Лайт-контакт

Колесник Катерина - 1 место;

Блюдик Иван - 1 место;

Карпов Дмитрий - 1 место;

Науменко Виталий - 1 место;

Корягина Виктория - 1 место;

Василенко Артем - 1 место;

Колесник Вероника - 2 место;

Водолажская Анастасия - 2 место;

Нгуен Тха Нга - 3 место;

Мамедов Андрей - 3 место;

Осадчий Александр - 3 место.

 


 

Семи-контакт

Корягина Виктория - 1 место;

Водолажская Анастасия - 1 место;

Нгуен Тха Нга - 1 место;

Колесник Вероника - 1 место;

Василенко Артем - 1 место;

Плохих Андрей – 2 место;

Водолажская Марина - 2 место;

Осадчий Александр - 2 место;

Соколов Никита - 2 место;

Садченко Катерина - 2 место;

Приходько Влад - 3 место;

Колесник Катерина - 3 место.

 


Всего: 1 место - 19 медалей, 2 место - 9, 3 место - 5.

 

Кубок Украины по кикбоксингу 2011 (1й этап)

Рейтинг:   / 0

На проходившем в г. Хмельницкий первом этапе Кубка Украины по кикбоксингу (версия WAKO, разделы фул-контакт, лоукик, К-1) сборная команда Харьковской области заняла первое
командное место, второе место - команда Донецкой области, третье - команда Хмельницкой области
В соревнованиях Кубка Украины приняли участие 370 человек из 19 областей Украины, молодежный турнир, проходивший в рамках Кубка собрал более 600 спортсменов.
В результате выступления команда привезла домой 18 золотых медалей, 21 серебренных и 3 бронзовых.


Фул-контакт
Корягина Виктория  - 1 место (тр. Галищев О.Н.)
Колесник Вероника  - 2 место (тр. Гагарин В.В.)



Лоукик
Брехунцов Виталий - 1 место (тр. Галищев О.Н.)
Корягина Виктория  - 1 место (тр. Галищев О.Н.)
Дворникова Виктория - 1 место (тр. Резник А.И.)
Галецкий Дмитрий - 2 место (тр. Севрюков А.Н.)
Параскаверов Дмитрий - 2 место (тр. Дондик А.И.)
Наконечный Роман - 2 место (тр. Галищев О.Н.)
Колесник Катерина - 2 место (тр. Галищев О.Н.)
Бутырин Андрей  - 2 место (тр. Галищев О.Н.)
Галищева Ольга - 2 место (тр. Галищев О.Н.)
Павленко Галина - 2 место (тр. Галищев О.Н.)
Гладинцева Марина  - 2 место (тр. Галищев О.Н.)
Кузина Влада - 2 место (тр. Галищев О.Н.)
Черкасов Денис - 2 место (тр. Резник А.И.)
Жировой Борис  - 2 место (тр. Галищев О.Н.)
Науменко Виталий - 2 место (тр. Галищев О.Н.)
Абасов Нариман - 3 место (тр. Севрюков А.Н.)
Агаджанов Парвин - 3 место (тр. Севрюков А.Н.)



К-1
Шевченко Николай - 1 место (тр. Севрюков А.Н.)
Мельников Владимир - 1 место (тр. Севрюков А.Н.)
Абасов Нариман - 1 место (тр. Севрюков А.Н.)
Галецкий Дмитрий - 1 место (тр. Севрюков А.Н.)
Агаджанов Парвин - 1 место (тр. Севрюков А.Н.)
Кузьменко Алина  - 1 место (тр. Гагарин В.В.)
Колесник Вероника  - 1 место (тр. Гагарин В.В.)
Кузина Влада - 1 место (тр. Галищев О.Н.)
Гладинцева Марина  - 1 место (тр. Галищев О.Н.)
Брехунцов Виталий - 1 место (тр. Галищев О.Н.)
Колесник Катерина - 1 место (тр. Галищев О.Н.)
Жировой Борис  - 1 место (тр. Галищев О.Н.)
Корягина Виктория  - 1 место (тр. Галищев О.Н.)
Галищева Ольга - 1 место (тр. Галищев О.Н.)
Бутырин Андрей  - 2 место (тр. Галищев О.Н.)
Березный Тарас - 2 место (тр. Галищев О.Н.)
Павленко Галина - 2 место (тр. Галищев О.Н.)
Науменко Виталий - 2 место (тр. Галищев О.Н.)
Дворникова Виктория - 2 место (тр. Резник А.И.)
Сидорова Юлия  - 2 место (тр. Галищев О.Н.)
Параскаверов Дмитрий - 2 место (тр. Дондик А.И.)
Наконечный Роман - 2 место (тр. Галищев О.Н.)
Черкасов Денис - 3 место (тр. Резник А.И.)

http://kickboxing.kharkov.ua/

 

Результат выступления спортсменов участников Кубка Мира по кикбоксингу WAKO 2011 г.

Рейтинг:   / 0

Результат выступления спортсменов участников Кубка Мира по кикбоксингу WAKO 2011 г.

Раздел К-1:
1.Брехунцов Виталий-1 место (тр.Галищев О.Н.)
2.Наконечный Роман-1 место (тр.Галищев О.Н.)
З.Галищева Ольга -1 место (тр.Галищев О.Н.)
4.Галецкий Дмитрий -1 место (тр.Севрюков А.Н.)
5.Агаджанов Парвин-1 место (тр.Севрюков А.Н.)
б.Денчик Александр-2 место (тр.Севрюков А.Н.)
7.Бец Евгений-3 место (тр.Севрюков А.Н.)
8.Горбенко Юрий - 1 место (Василенко Г.В)
9.Мельников Владимир-3 место (тр.Севрюков А.Н.)

 



Раздел лайт контакт:
1.Василенко Артем-1 место (тр.Василенко Г.В.)
2.Кадр Игорь-1 место (тр.Гагарин В.В.)
3.Кузьменко Алина-1 место (тр.Гагарин В.В.)
4. Галищева Ольга-1 место (тр.Галищев О.Н.)
5.Наконечный Роман-2 место (тр.ГалищевО.Н.)
6.Даньшин Алексей-2 место (тр.Гагарин В.В.)



Раздел семи контакт:
1.Василенко Артем-1 место семи(тр.Василенко Г.В.)



Раздел фул контакт:
1.Гетманцев Денис-1 место (тр.Осюшкин В.С.)
2.Дурдыев Далмат-1 место (тр.Осюшкин В.С.)
З.Кветкин Константин-1 место (тр.Осюшкин В.С.)
4.Черкасов Денис-1 место (тр.Резник А.И.)
5.Домаев Сергей-1 место (тр.Галищев О.Н.)
б.Бец Евгений- 3 место (тр.Севрюков А.Н.)
7.Горбенко Юрий-2 место (тр.Севрюков А.Н.)

 

 


 

Результаты Кубка Европы по кикбоксингу (версия WAKO) разделы: К-1, Фулл-контакт, Лоу-кик, а также Международного турниру по кикбоксингу "Киммерия".

Рейтинг:   / 0

21-24 сентября в г. Феодосия прошел Кубок Европы по кикбоксингу (версия WAKO) разделы: К-1, Фулл-контакт, Лоу-кик, а также Международный турнир по кикбоксингу "Киммерия".

Результаты Кубка Европы:

Наконечный Роман (тр. Галищев О.Н.) -1 место;

Брехунцов Виталий (тр. Галищев О.Н.) -1 место;

Галищева Ольга (тр. Галищев О.Н.) -1 место;

Параскаверов Дмитрий (тр. Дондик А.И.) -1 место;

Жировой Борис (тр. Галищев О.Н.) -2 место;

Дондик Андрей (тр. Дондик А.И.) -2 место;

Соколов Никита (тр. Галищев О.Н.) -3 место;

Березный Тарас (тр. Галищев О.Н.) -3 место.

Результаты Международного турнира "Киммерия":

Кравченко Александр (тр. Галищев О.Н.) -1 место;

Соколов Илья (тр. Галищев О.Н.) -1 место;

Колесник Катерина (тр. Галищев О.Н.) -1 место;

Гузенко Виктор (тр. Севрюков А.Н.) -1 место;

Власов Виктор (тр. Степанян С.А.) -1 место;

Приходько Владислав (тр. Галищев О.Н.) -2 место;

Пилипенко Александр (тр. Галищев О.Н.) -2 место;

Янченко Александр (тр. Севрюков А.Н.) -2 место;

Алекничкин Николай (тр. Севрюков А.Н.) -2 место;

Корниенко Ярослав (тр. Степанян С.А.) -2 место;

Самойлов Христиан (тр. Севрюков А.Н.) -3 место.

Результаты Чемпионата Украины по кикбоксингу 2й этап (разделы семи- контакт, лайт контакт)

Рейтинг:   / 0

Раздел Лайт-контакт


Василенко Артем (-94 кг, тр. Г. Василенко) - 1 место;
Черкасов Денис (+94 кг, тр. А.Резник) - 1 место;
Чернышов Константин (-69 кг, тр. В. Гагарин, В. Бирюковский) - 2 место;
Кузьменко Алина (-60 кг, тр. В. Гагарин) - 2 место.

 

Раздел Семи-контакт

Плохих Андрей (-89 кг, тр. В. Радионов) - 1 место;
Василенко Артем (-94 кг, тр. Г. Василенко) - 1 место;
Домаев Сергей (-89 кг, тр. О. Галищев) - 1 место;
Наконечный Роман (+94 кг, тр. О. Галищев) - 1 место;
Дворовенко Станислав (-84 кг, тр. А. Плохих) - 3 место;
Водолажская Анастасия (-84 кг, тр. А. Плохих) - 3 место;
Водолажская Марина (-84 кг, тр. А. Плохих) - 3 место;
Соколов Никита (-69 кг, тр. О. Галищева) - 3 место.

 

 

Результат Кубка Украины по кикбоксингу WAKO (разделы лайт-контакт, семи -контакт) 2010

Рейтинг:   / 0

По результатам 2-й части Кубка Украины по кикбоксингу WAKO (разделы лайт, семи-контакт) проходившего в г. Львов, команда Харьковской области заняла 1 место.


 

Раздел Лайт-контакт


Зайцев Михаил КМСУ -69 кг – 1 место;
Плохих Андрей МСУ -89 кг – 1 место;
Наконечный Роман КМСУ -89 кг – 1 место;
Василенко Артем ЗМСУ +94 кг – 1 место;
Сердюк Марина МСУ -50 кг – 1 место;
Ермола Юлиана МСУ +70 кг – 1 место;
Купина Анна КМСУ -60 кг – 2 место;
Сабельникова Катерина КМСУ -70 кг – 2 место;
Гуленко Виктория КМСУ +70 кг – 2 место;
Трофимов Вячеслав МСУ -84 кг – 3 место;
Кохановский Юрий МСУ +94 кг – 3 место;
Черкасов Денис МСУ +94 кг – 3 место;
Водолажская Анастасия КМСУ -50 кг – 3 место;
Татьянченко Карина КМСУ -50 кг – 3 место.



Раздел Семи-контакт


Мамонов Кирилл КМСУ -89 кг – 1 место;
Наконечный Роман КМСУ -94 кг – 1 место;
Василенко Артем КМСУ +94 кг – 1 место;
Сердюк Марина МСУ -50 кг – 1 место;
Прилипко Олександра КМСУ -70 кг – 1 место;
Галищева Ольга МСУ -70 кг – 1 место;
Сидорова Юлия КМСУ +70 кг – 1 место;
Соколов Никина КМСУ -57 кг – 2 место;
Зайцев Михаил КМСУ -63 кг – 2 место;
Филипский Евгений КМСУ -74 кг – 2 место;
Плохих Андрей МСУ -84 кг – 2 место;
Губарь Игорь МСУ -89 кг – 2 место;
Домаев Сергей МСУ -94 кг – 2 место;
Кохановский Юрий МСУ +94 кг – 2 место;
Татьянченко Карина КМСУ -50 кг – 2 место;
Купина Анна КМСУ -60 кг – 2 место;
Гуленко Виктория МСУМК +70 кг – 2 место;
Дворовенков Стас КМСУ -74 кг – 3 место;
Марченко Сергей КМСУ -89 кг – 3 место;
Черкасов Денис МСУ +94 кг – 3 место;
Водолажская Анастасия КМСУ -50 кг – 3 место;
Подкопай Галина КМСУ -55 кг – 3 место.

Всего: 1 места - 13 медалей, 2 места - 13 медалей, 3 места - 10 медалей.

Поздравляем!


 

Поздравляем Зайцева Михаила (тренер Плохих А.) выполнившего норматив Мастера спорта Украины по кикбоксингу в разделе лайт-контакт (весовая категория -69 кг).

Результат Кубка Украины по кикбоксингу WAKO (разделы К-1, лоукик, фул-контакт) 2010

Рейтинг:   / 0

Раздел К-1


Бутырин Андрей МСУ -51 кг - 1 место, тр.  Галищев О.
Галищева Ольга МСУ -70 кг - 1 место, тр.  Галищев О.
Наконечный Роман КМСУ -91 кг - 1 место, тр.  Галищев О.
Борисовский Артур КМСУ +91 кг - 1 место, тр.  Галищев О.
Саркисян Здгар МСУМК -81 кг - 1 место, тр.  Севрюков А.
Гура Станислав МСУМК -71 кг - 1 место, тр.  Севрюков А.
Прилипко Олександра КМСУ -65 кг - 1 место, тр. Резник А.
Купина Анна  КМСУ -56 кг - 1 место, тр.  Кохановский Ю.
Сердюк Марина   МСУ -48 кг - 1 место, тр.  Кохановский Ю.
Татьянченко Карина КМСУ -52 кг - 1 место, тр.  Кохановский Ю.
Лелюк Александр КМСУ -86 кг - 1 место, тр.  Плохих А.
Дворникова Виктория МСУ -48 кг - 2 место, тр.  Резник А.
Березный Тарас КМСУ -57 кг - 2 место, тр.  Галищев О.
Брехунцов Виталий КМСУ -54 кг - 2 место, тр.  Галищев О.
Сидорова Юлия КМСУ +70 кг - 2 место, тр.  Галищев О.
Гуленко Виктория МСУМК +70 кг - 2 место, тр.  Василенко Г.
Агоджанов Парвин МСУ -51 кг - 2 место, тр.  Севрюков А.
Подкопай Галина   КМСУ -52 кг - 2 место, тр.  Кохановский Ю.
Нирша Дмитрий КМСУ -54 кг - 3 место, тр.  Галищев О.



Раздел Лоукик


Брехунцов Виталий КМСУ -54 кг - 1 место, тр.  Галищев О.
Галищева Ольга МСУ -70 кг - 1 место, тр.  Галищев О.
Сидорова Юлия КМСУ +70 кг - 1 место, тр.  Галищев О.
Саркисян Здгар МСУМК -81 кг - 1 место, тр.  Севрюков А.
Гура Станислав МСУМК -71 кг - 1 место, тр.  Севрюков А.
Агоджанов Парвин МСУ -51 кг - 1 место, тр.  Севрюков А.
Сердюк Марина   МСУ -48 кг - 1 место, тр.  Кохановский Ю.
Черкасов Денис МСУ +91 кг - 2 место, тр.  Резник А.
Бутырин Андрей МСУ -51 кг - 2 место, тр.  Галищев О.
Гуленко Виктория МСУМК +70 кг - 2 место, тр.  Василенко Г.
Домаев Сергей МСУ -91 кг - 2 место, тр.  Галищев О.
Василенко Артем ЗМСУ -91 кг - 2 место, тр.  Василенко Г.
Купина Анна  КМСУ -56 кг - 2 место, тр.  Кохановский Ю.
Татьянченко Карина КМСУ -52 кг - 2 место, тр.  Кохановский Ю.
Ена Анастасия КМСУ -56 кг - 2 место, тр.  Кохановский Ю.
Березный Тарас КМСУ -57 кг - 3 место, тр.  Галищев О.
Мельников Владимир МСУ -63 кг - 3 место, тр.  Севрюков А.
Подкопай Галина   КМСУ -52 кг - 3 место, тр.  Кохановский Ю.



Раздел Фул-контакт

Березный Тарас КМСУ -57 кг - 1 место, тр.  Галищев О.
Сердюк Марина   МСУ -48 кг - 1 место, тр.  Кохановский Ю.
Ена Анастасия КМСУ -56 кг - 1 место, тр.  Кохановский Ю.
Купина Анна  КМСУ -56 кг - 2 место, тр.  Кохановский Ю.
Татьянченко Карина КМСУ -52 кг - 2 место, тр.  Кохановский Ю.
Нирша Дмитрий КМСУ -54 кг - 2 место, тр.  Галищев О.
Лелюк Александр КМСУ -86 кг - 2 место, тр.  Плохих А.
Дворникова Виктория МСУ -48 кг - 3 место, тр.  Резник А.
Домаев Сергей МСУ -91 кг - 3 место, тр.  Галищев О.
Подкопай Галина   КМСУ -52 кг - 3 место, тр.  Кохановский Ю.

 


 

Всего: 1 места - 21 медаль, 2 места - 19 медалей, 3 места - 7 медалей.

Поздравляем!

Погода в Харькове